ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ГБДОУ
ДЕТСКИЙ САД №81
КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
САНКТ ПЕТЕРБУРГА

«Год семьи» - 2024

Запись в кружки

Наша галерея

22-12-2015С 1 ноября по 1 декабря 2015 года в рамках целевой программы «Возрождение» Муниципального Образования № 65 при поддержке Государственного Русского музея был организован конкурс рисунков «Многоликий Петербург».

Цель конкурса:

  • Проведение конкурса направлено на духовное, нравственное и патриотическое просвещение и воспитание детей и молодежи. Конкурс должен способствовать развитию творческого потенциала юного поколения, более широкому приобщению его к истории и фольклору родной страны, своего города.

22-12-2015Задачи конкурса:

  • воспитание в детях любви к искусству и красоте
  • расширение знаний детей об истории Российского государства и истории своего родного города.
  • воспитание патриотизма, чувства гордости за свой город, его многонациональную культуру, героическое прошлое, народные традиции, богатство и многообразие архитектурных стилей.
  • приобщение детей к богатому наследию народного творчества и национального изобразительного искусства;
  • стимулирование мастерства непрофессиональных художников, выявление, развитие и поддержка талантливых детей.

Оценка конкурсных работ осуществлялась членами жюри конкурса в соответствии с критериями оценки. В жюри входили ведущие специалисты государственных и общественных организаций, эксперты-художники Государственного Русского музея.
17 декабря в школе №601 была организована торжественная церемония награждения. Зрителям были представлены все конкурсные работы в виде слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Дети и взрослые посмотрели замечательные концертные выступления, которые предоставил творческий центр «Эдельвейс». Прекрасные ведущие: очаровательная Зимушка и весёлый Зайчик провели с детьми озорные игры и сопровождали участников конкурса на сцену. В просторных коридорах школы можно было познакомиться со всеми работами начинающих художников.
Все авторы творческих работ были вызваны на сцену и получили сертификат участника проекта и поощрительный приз.

Поздравляем участников проекта:
Драгун Даню, Прейгерман Соню, Стырову Таню, Цурикову Киру, Жильцову Ксюшу, Головину Настю, Карпук Влада, Шафранову Амалию, Румянцева Артема, Феоктистова Андрея, Меркулова Артема, Лаврова Семёна.
Победителями стали участники, занявшие 1, 2 и 3 место в номинациях и были награждены дипломами и поощрительными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Бардачову Настю и Дельцову Дашу
Проценко Любу и Проценко Соню

Солнечное радио

Наш опрос

Что беспокоит Вас в речевом развитии Вашего ребёнка?

Наш опрос

Какое направление воспитательно-образовательного процесса в ГБДОУ интересено вам больше всего?

Наш опрос

Какие характеристики говорят о готовности ребёнка к обучению в школе?
Создание сайтов, Санкт-Петербург
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ