ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ГБДОУ
ДЕТСКИЙ САД №81
КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
САНКТ ПЕТЕРБУРГА

«Год семьи» - 2024

Запись в кружки

Наша галерея

1 сентября - День знаний — это первые звонки, волнения, огромное количество цветов и белых бантов,  традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Но, и у нас в детском саду этот день является долгожданным для тех, кто летом отдыхал на каникулах и волнительным для тех, кто пришёл к нам в первый раз.

Конечно, после длительного отдыха достаточно трудно вливаться в определённый режим дня, но мы создали все условия, чтобы у детей как можно быстрее прошёл адаптационный период.

Сегодня у нас состоялся весёлый праздник. Дети с большим интересом и огромным удовольствием принимали участие в конкурсах, пели, играли с Конфеткой и учили танцевать кота Леопольда.

1 сентября — это праздничный день для всех:  для малышей  и школьников, студентов и родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днём и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни у вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости и оптимизму, которые помогают справляться с житейскими ситуациями.

Солнечное радио

Наш опрос

Что беспокоит Вас в речевом развитии Вашего ребёнка?

Наш опрос

Какое направление воспитательно-образовательного процесса в ГБДОУ интересено вам больше всего?

Наш опрос

Какие характеристики говорят о готовности ребёнка к обучению в школе?
Создание сайтов, Санкт-Петербург
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ