ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ГБДОУ
ДЕТСКИЙ САД №81
КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
САНКТ ПЕТЕРБУРГА

«Год семьи» - 2024

Запись в кружки

Наша галерея

15.02.19 Елисеева Ольга Владимировна, актриса клоун-мим театра «Лицедеи» и театра "Семьянюки", провела для детей нашего детского сада очень необычный мастер класс. В процессе непринуждённой беседы, ребята вспомнили, что такое театр, какие бывают театры по жанру. Дети активно участвовали в беседе, отвечали на вопросы и  демонстрировали свои ответы с помощью показа действий. Ольга Владимировна познакомила детей с необычной разминкой мим-актёров перед выступлением. Ребята сами попробовали себя в роли мим-актеров. При помощи мимики, жестов, движений, они смогли передать разные эмоциональные состояния человека.  

Обаятельная актриса сумела захватить внимание детей. Они с огромным удовольствием не только слушали, но и старались повторить все показанные им движения и жесты. Ребята, да и взрослые, получили огромный заряд положительных эмоций и отличного настроения.

У детей остались яркие впечатления после встречи. В группах, ребята с восторгом демонстрировали воспитателям «невидимую» стенку-преграду и перетягивание «невидимого» каната.

Солнечное радио

Наш опрос

Что беспокоит Вас в речевом развитии Вашего ребёнка?

Наш опрос

Какое направление воспитательно-образовательного процесса в ГБДОУ интересено вам больше всего?

Наш опрос

Какие характеристики говорят о готовности ребёнка к обучению в школе?
Создание сайтов, Санкт-Петербург
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ