ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ГБДОУ
ДЕТСКИЙ САД №81
КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
САНКТ ПЕТЕРБУРГА

«Год семьи» - 2024

Запись в кружки

Наша галерея

В конце апреля 2021 года стартовала Городская акция «Операция «СИМ»» детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга.

Данная акция направлена на безопасность лиц, пользующихся для передвижения средствами индивидуальной мобильности (СИМ), в целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды изучения Правил дорожного движения и требований по безопасному пользованию СИМ.

Принять участие в акции могут обучающиеся и воспитанники образовательных организаций Санкт-Петербурга, члены школьных отрядов ЮИД и районные штабы юных инспекторов движения, а также родители и другие заинтересованные лица.

 Чтобы стать участником Акций нужно:

  1. Создать короткий видеоролик, пропагандирующий грамотное и безопасное использование СИМ. Продолжительность видеоролика до 5 минут.  
  2. Разработать памятку о необходимости изучать ПДД и соблюдать требования безопасного использования СИМ.

Выполненные работы Центр патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ «Балтийский берег» рекомендует размещать на станицах и в группах образовательных организаций в социальных сетях под официальным хэштегом Акции #ОперацияСИМ.

Солнечное радио

Наш опрос

Что беспокоит Вас в речевом развитии Вашего ребёнка?

Наш опрос

Какое направление воспитательно-образовательного процесса в ГБДОУ интересено вам больше всего?

Наш опрос

Какие характеристики говорят о готовности ребёнка к обучению в школе?
Создание сайтов, Санкт-Петербург
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ