САНКТ ПЕТЕРБУРГА

«Год семьи» - 2024

Запись в кружки

Наша галерея

Во Всероссийском конкурсе видеороликов «Утро должно быть спортивным!» приняли участие 220 видео-работ: 159 заявок в категории «Воспитанники» и 61 работа в категории «Педагоги». Педагоги нашего детского сада оказались самыми яркими и самыми танцующими педагогами России, они стали Победителями конкурса.

Мы от всей души поздравляем наших коллег с заслуженной победой и желаем им удачи и новых побед!

24.10.2023 состоялись районные отборочные соревнования «Первые старты». Команда нашего детского сада заняла 2 место! Пожелаем удачи нашим спортсменам в финале!

23 ноября 2022г семья нашего воспитанника - Бегунова Алексея победила в отборочных соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья!». Среди достойных соперников семейная команда одержала победу и вышла на следующий этап.

1 декабря наши победители примут участие в РАЙОННЫХ соревнованиях в спортивном комплексе «ГАЗПРОМ» на Нижне-Каменской ул. 1. Пожелаем им УДАЧИ!!!

20 октября 2022 сборная команда нашего детского сада приняла участие в районных спортивных соревнованиях «Первые старты». Наши воспитанники достойно сражались с соперниками в эстафетах. В ходе соревнований они проявили не только силу, ловкость, быстроту и меткость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Все участники «Первых стартов» были награждены грамотами и призами.  Ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

12 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в районных соревнованиях, посвящённых Дню космонавтики. Во время состязаний ребята проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. По итогам эстафеты победила дружба! Все участники соревнований награждены дипломами и призами. Наши воспитанники получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Поздравляем наших защитников с 23 февраля!!!

В нашем саду успешно прошли «Школу бойца»: 4, 5, 6 и 9 группы.

Наши защитники сильны, отважны и храбры!!!

280220202229

13.02.2020 наша команда, в составе девочек из 5-й и 6-й групп, заняла 2 место на районных соревнованиях -

«Праздник спортивно-ритмического танца», в номинации «Сюжетно-тематический танец».