Воспитатели:
Дындунс Ирина Нарбертовна
Белкова Марина Фёдоровна
Учитель-логопед:
Пейчева Наталья Викторовна
Помощник воспитателя:
Кондрашова Тамара Петровна

Мир и дружба всем нужны,
Мир важней всего на свете.
На земле, где нет войны
Ночью спят спокойно дети.
Там, где пушки не гремят,
В небе солнце ярко светит.
Нужен мир для всех ребят
Нужен мир на всей планете!
В космической ракете
С названием «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звёздам смог.
Поёт об этом песни
Весенняя капель:
Навеки будут вместе
Гагарин и апрель.
Ребята группы "Ромашка" на этой неделе отправились в космическое путешествие по планетам Солнечной системы. Они встретили Звездочета и Инопланетянина. Вместе с ними построили космические корабли и отправились путешествовать по планетам... А как это было, посмотрите сами...
Ребята группы "Ромашка" совместно с воспитателями в группе посеяли семена различных цветов, овощей🫑и, конечно же, лук-севок🧅. Дети узнали, что семена растений бывают разные, крупные и очень мелкие, что из этих семян появляются росточки, они живые и могут расти, если для них создаются специальные условия: вода, свет, тепло.
А вы знаете, что в музее можно играть в театр? Дети группы "РОМАШКА" вместе с родителями были в музее хлеба. А там... так много всего интересного! Узнали, как пахали поле, сеяли зерно, собирали урожай. Отправились в путешествие в деревенский дом и в городский кондитерский магазин. И пришли в театр. Там живут сказки. Наши маленькие артисты показали зрителям-родителям сказку "КОЛОБОК". Молодцы!




